Источник бесперебойного питания Europower EP-UPS-1203HCU (P)

-13%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14276587
1 599 ₴
1 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 14.4 В |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 190 - 265 AC |
| Додаткові функції та оснащення | LED-індикація |
| Емкость аккумулятора | до 17 |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження, від перегріву |
| Индикация | підтримка LiFePO4 |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 1/0 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 13.8|14.4 |
| Повна потужність, В·А | 72 |
| Назначение | Для видеонаблюдения, Для дома, Для роутера, для сигналізацій, для систем безпеки, для систем контролю доступу, для слаботочних систем живлення, для телекомунікаційного обладнання |
| Робоча температура, °С | 0 - +40 |
| Розмір, мм | 250 x 100 x 320 |
| Рівень шуму, дБ | < 100 mVp-p |
| Тип ИБП | DC джерело безперебійного живлення |
| Частота тока | 50-60 |
- Цена: 1 389 ₴


