Источник бесперебойного питания BestEn SC-160A-C BLE config (283362)

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14276597
2 099 ₴
1 979 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BestEn |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 85 - 264 |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження, від перенапруги |
| Индикация | поверхневий |
| Назначение | міні |
| Робоча температура, °С | -25 - +85 |
| Розмір, мм | 125 х 55 х 38 |
| Тип ИБП | блок безперервного живлення |
- Цена: 1 979 ₴
