Мясорубка Liberton LMG18G01

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14283667
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові насадки | для ковбасних виробів, для натирання, для тертки/шатківниці, насадка для кеббе та сосисок, решітки для фаршу |
| Дополнительные функции | захист мотора від перегріву|реверс (зворотний хід)|стійкі гумові ніжки |
| Максимальна потужність, Вт | 1800 |
| Розміри | 23.9?30.3?13.1 см |
| Тип | електром'ясорубка |
- Цена: 1 899 ₴


