Мясорубка Sokany SK-087

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14284007
2 299 ₴
2 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | висока продуктивність|компактний дизайн|легкість у догляді|надійні матеріали|прогумовані ніжки|стійкість до корозії |
| Додаткові насадки | для ковбасних виробів, моделювальна насадка для фаршу, насадка для кеббе та сосисок |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки|захист мотора від перегріву|реверс (зворотний хід) |
| Питание | мережа 220–240 В |
| Кількість швидкісних режимів | 2 |
| Максимальна потужність, Вт | 1700 |
| Розміри | 25х11х30 см |
| Тип | електром'ясорубка |
| Цвет корпуса | сірий з чорним |
- Цена: 2 269 ₴



