Мясорубка Sokany SK-094

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14284057
6 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | металева втулка шнека|прогумовані ніжки |
| Додаткові насадки | для ковбасних виробів, насадка для кеббе та сосисок |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки|захист мотора від перегріву|реверс (зворотний хід) |
| Питание | Сеть |
| Максимальна потужність, Вт | 3200 |
| Розміри | 33 x 16 x 34 см |
| Тип | електром'ясорубка |
- Цена: 6 209 ₴





