Стайлер Dyson Airwrap i.d HS08 Multi-Styler and Dryer Straight to Wavy Ceramic Apricot Topaz (257389-01) EU

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14285997
22 709 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.64 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | Да |
| Автоотключение | Да |
| Випрямляч | Да |
| Для створення | гладкої зачіски, кучерявого волосся, об'ємні локони, об'єму, природної хвилі |
| Дополнительно | Coanda Technology|збереження налаштувань|світлова індикація режимів роботи|синхронізація зі смартфоном Bluetooth|термоізольований наконечник|цифровий двигун Dyson V9|інтелектуальна функція i.d. curl™|інтелектуальний контроль нагріву |
| Комплектация | дифузор Wave+Curl, документація, жорстка розгладжуюча щітка, кругла щітка для об'єму, насадка-гребінь з широкими зубцями, Насадки, стайлер, щітка для очищення фільтра |
| Материал покрытия | кераміка |
| Обертовий шнур | Да |
| Петля для підвішування | Нет |
| Подача холодного повітря | Да |
| Робоча температура, °С | до 150 °C |
| Розміри, см | 27.2 x 4.8 x 4.1 |
| Щипцы | Да |
| Щілинна (концентратор) | Да |
| Щітка | жорстка щітка|кругла щітка |
- Цена: 22 709 ₴


