Стайлер MAX Energy HP-4BL

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14286367
15 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy MAX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | Нет |
| Випрямляч | Coanda випрямляючий пре-стайлер|так |
| Для створення | гладкої зачіски, об'ємні локони, об'єму, природної хвилі |
| Дополнительно | інтелектуальний контроль нагріву |
| Комплектация | Насадки, сушарка перед укладанням |
| Материал покрытия | метал|пластик |
| Обертовий шнур | Да |
| Подача холодного повітря | Да |
| Розміри, см | 4.5 x 4 x 26.5 |
| Щипцы | Да |
| Щітка | жорстка щітка|кругла щітка |
- Цена: 15 849 ₴
