Увлажнитель воздуха Happy Life HPKP7049W

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14288517
1 199 ₴
1 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | підсвітка з 7-ми кольорів|індикатор роботи|індикатор рівня води |
| Максимальний час безперервної роботи, год | 8 |
| Оснащення і функції | ароматизація повітря, підсвічування, регулювання інтенсивності випаровування, індикатор нестачі води |
| Площа приміщення, кв.м | 21 |
| Режимы работы | економне переривчасте випаровування, нічний режим, постійне випаровування |
| Розміри, мм | 130 х 200 х 140 |
| Теплий пар | Да |
| Цифровий дисплей | немає |
- Цена: 1 169 ₴