Выпрямитель для волос Smart X10BE

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14290427
5 309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1.04 кг |
| Диаметр щипцов | 35 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Ширина пластин | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури нагріву | Да |
| Комплектация | випрямляч для волосся |
| Особенности | автовимикання, Индикатор нагрева, індикатор роботи |
| Розміри пластин (ДхШ), мм | 100 x 35 |
| Розміри, см | 33.4 x 3.5 |
- Цена: 5 309 ₴
