Выпрямитель для волос Sokany SK-15009

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14290437
639 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Ширина пластин | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури нагріву | Да |
| Волосся | для гладкої зачіски|для об'єму |
| Дополнительно | рівномірний розподіл тепла |
| Комплектация | випрямляч для волосся |
| Особенности | LCD-дисплей, автовимикання, Защита от перегрева, ненагріваючий наконечник, обертовий шнур, Терморегулятор |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка|нанокераміка |
| Розміри пластин (ДхШ), мм | 38 |
| Розміри, см | 28 x 4.5 x 3.5 |
- Цена: 639 ₴





