Выпрямитель для волос Sokany SK-15010

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14290447
619 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Ширина пластин | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури нагріву | Да |
| Волосся | для вертикальних локонів|для гладкої зачіски|для горизонтальних локонів|для природної хвилі |
| Дополнительно | компактний під час подорожей |
| Комплектация | випрямляч для волосся, гарантійний талон, фірмова упаковка, інструкція |
| Особенности | Защита от перегрева, обертовий шнур, плаваючі пластини, Терморегулятор, цифровий дисплей індикації температури, індикатор роботи |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Розміри пластин (ДхШ), мм | 105 x 45 |
| Розміри, см | 28 x 4.5 x 3 |
- Цена: 619 ₴




