Выпрямитель для волос Sokany SK-15014

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14290467
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури нагріву | Да |
| Волосся | для гладкої зачіски|для об'єму|для природної хвилі |
| Дополнительно | плоскі щипці|регулювання температури|ступінчастий тип терморегулятора |
| Комплектация | випрямляч для волосся |
| Особенности | автовимикання, Защита от перегрева, ненагріваючий наконечник, поворот шнура на 360°, Терморегулятор, цифровий дисплей індикації температури, Индикатор нагрева |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка|нанокераміка |
| Розміри, см | 30 x 3 x 2.5 |
- Цена: 999 ₴



