Вентилятор Adler AD 8900 White Black

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14292487
4 999 ₴
4 179 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 59.2 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6.18 |
| Висота, см | 68 |
| Конструкційні особливості | безлопатевий |
| Особенности | Дисплей, захисна решітка, знімний резервуар для води, резервуар 4л, Индикатор уровня воды |
| Розміри, мм | 680 x 300 x 200 |
| Функціональні особливості | автоповорот|зволоження|очищення повітря|таймер|управління пультом |
- Цена: 4 179 ₴




