Вентилятор Adler AD 7305 White

-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14292717
1 399 ₴
1 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 102-125 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | стійка основа |
| Назначение | побутовий |
| Розміри, мм | 12 х 49 х 50 см |
| Функціональні особливості | автоповорот|поворот на 76°|регулювання висоти|регулювання кута нахилу|регулювання кута нахилу |
- Цена: 1 159 ₴




