Вентилятор Mesko MS 7308 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14292997
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 230 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | захисна решітка, нековзні ніжки. захист від перегріву. |
| Розміри, мм | 280 x 190 x 280 |
| Функціональні особливості | автоповорот|регулювання кута нахилу |
- Цена: 899 ₴

