Вентилятор Mesko MS 7309 Black

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14293047
1 199 ₴
1 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.67 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | захисна решітка, нековзні ніжки. захист від перегріву. |
| Назначение | побутовий |
| Розміри, мм | 340 x 360 x 190 |
| Функціональні особливості | автоповорот|регулювання кута нахилу |
- Цена: 1 169 ₴


