Вентилятор Sokany SK-19007 Dark Blue

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14293137
3 199 ₴
3 189 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 130 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | 5 лопатей, захисна решітка |
| Розміри, мм | 50x20x45 |
| Функціональні особливості | автоповорот|регулювання висоти|регулювання кута нахилу|таймер |
- Цена: 3 189 ₴



