Адаптер питания для телефона Digitus DA-10300 White 20W

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14378037
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для умных часов |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 57 |
| Дополнительно | Smart Charge (інтелектуальний розподіл струму)|вхідна напруга: 100-240 В|захист від короткого замикання|захист від надструму|захист від перегріву |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розмір, мм | 39х84х27 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 599 ₴




