Адаптер питания для телефона Digitus DA-10303 GaN Charger 67W

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14378097
1 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 67 Вт |
| Назначение | Для умных часов |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 116 |
| Дополнительно | Smart Charge (інтелектуальний розподіл струму)|захист від короткого замикання|захист від надструму|захист від перегріву|захист від перенапруги|підтримка технології GaN |
| Питание | від мережі 100-240 В |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розмір, мм | 31.5 x 100 x 36 |
| Совместимость | ноутбуки, планшети, смартфони, ігрові консолі |
- Цена: 1 369 ₴




