Адаптер питания для телефона Hoco N61 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14379257
279 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 70 |
| Дополнительно | вхідна напруга: 110-240 В |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Type-C to Type-C |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Материал корпуса | вогнестійкий полікарбонат |
| Розмір, мм | 83*39*26 |
| Совместимость | Apple, BlackBerry, Google, Hewlett-Packard, Huawei, LG, Motorola, Nokia, OPPO, samsung, Sony, Xiaomi, універсальний |
- Цена: 279 ₴




