Сетевое зарядное устройство для телефона Baseus Palm Fast Charger C + U 30W P1011160A213-01 Moon White (with USB-C to USB-C 60W

-34%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14381757
999 ₴
659 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 48 |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | вхідна напруга: AC 100–240V, 50/60Hz|захист від перевантаження і короткого замикання|захист від перегрівання/короткого замикання/високої напруги|матеріал корпусу пластик |
| Комплектация | кабель у комплекті, мережевий зарядний пристрій |
| Розміри, мм | 55 ? 31 ? 31 |
| Совместимость | AirPods, Bluetooth гарнітури, MP3/MP4-плеєра, відеореєстратора, навігатора, планшета, смарт-годинни, Для ноутбуков, зі смартфонами та планшетами, універсальний |
- Цена: 659 ₴




