Сетевое зарядное устройство для телефона TRUST Maxo 65Вт White (25524_TRUST)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14381917
1 309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длинна кабеля | 2000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 65 Вт |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 230 |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | захист від перенапруги. перевантаження. короткого замикання. перегрівання|корпус виготовлено на 50% з перероблених матеріалів|підтримка напруги 90-240 В|технологія GaN |
| Комплектация | зарядний пристрій, кабель у комплекті, керівництво користувача |
| Розміри, мм | 30 x 130 x 170 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 1 309 ₴





