Сетевое зарядное устройство для телефона Anker B121BG41 Silver GaN Charger 100W, 2xUSB-C PD & 1xUSB-A w Display and Cable

-31%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14381957
3 199 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длинна кабеля | 1500 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 100 Вт |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 215 |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | Low-Current Mode|підтримка Programmable Power Supply (PPS)|складна вилка|технологія ActiveShield 4.0|технологія GaN|інтелектуальний дисплей |
| Комплектация | кабель у комплекті |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 3 |
| Розміри, мм | 69.1 x 55.1 x 34 |
| Совместимость | Apple: iPhone (12-15 серії та новіші), MacBook Air/Pro, iPad, Apple Watch, AirPods, Google: Pixel 7/8 та новіші, Samsung, Steam Deck, Для ноутбуков, універсальний |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 2 199 ₴
