Сетевое зарядное устройство для телефона Baseus EnerCore CJ11 Fast Charger with Retractable Cable 2C 45W EU Black (E0120G00)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14382027
1 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длинна кабеля | 800 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 45 Вт |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | висувний кабель|корпус з термостійкого полікарбонату|технологія GaN|інтелектуальний чип для захисту від перенапруги, перегріву, короткого замикання та перевантаження |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 2 |
| Розміри, мм | 67 x 54 x 35 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 1 319 ₴

