Сетевое зарядное устройство для телефона Hoco C153A Changer With Retractable Cable Type-C PD20W Black 20W

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14382127
329 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Вхідне підключення | 100-240V 50/60Hz 0.6A |
| Дополнительно | висувний кабель|матеріал корпусу: вогнестійкий ABS-пластик та полікарбонат (PC)|обплетення кабелю: TPU |
| Розміри, мм | 50x80x80 |
| Сила выходного тока | 2.2 - 3 |
| Совместимость | для аксесуарів, зі смартфонами та планшетами |
- Цена: 329 ₴




