Сетевое зарядное устройство для телефона Hoco N47 Glorious PD30W (1USB-C) Blue + кабель Type-C to Lightning

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14382247
389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Синий |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | кабель Type-C to Lightning у комплекті|сила тока кабеля/переходника:<2,2 -3 разъема кабеля/переходника: Папа-папа|стабільна зарядка гаджета |
| Комплектация | гарантійний талон, зарядний пристрій, керівництво користувача |
| Совместимость | Apple |
- Цена: 389 ₴

