Сетевое зарядное устройство для телефона Hoco N53 Monsoon PD30W + QC3.0 (1USB-A/1C) Black + кабель Type-C to Lightning

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14382277
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 15 Вт |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідне підключення | AC 110-240 В, 50/60 Гц |
| Дополнительно | ергономічний дизайн|кабель Type-C to Lightning у комплекті|компактний розмір|матеріал корпусу пластик|стійкість до перепадів напруги|євровилка|інтелектуальний чип для захисту від перенапруги, перегріву, короткого замикання та перевантаження |
| Комплектация | кабель у комплекті |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 2 |
- Цена: 399 ₴


