Сетевое зарядное устройство для телефона Hoco N57 Full PD20W with retractable cable Type-C (2USB-C) White with retractable cable

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14382297
479 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 650 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 81 |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | EU штекер|вхідна напруга: 100-240 В|матеріал корпусу: вогнестійкий ABS-пластик та полікарбонат (PC)|стабільна зарядка гаджета|стійкість до перепадів напруги|інтелектуальний чип для захисту від перенапруги, перегріву, короткого замикання та перевантаження |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 2 |
| Розміри, мм | 92*48*30 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 479 ₴

