Сетевое зарядное устройство для телефона Hoco N61 Gentle PD20W + QC3.0 (1USB-A/1C) + кабель Type-C to Lightning Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14382307
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 70 |
| Вхідне підключення | 100-240V~, 50/60Hz, 0.5A |
| Дополнительно | вогнестійкий корпус pc|захист від перенапруги. перевантаження. короткого замикання. перегрівання|функція швидкого заряджання |
| Параметри заряду по портам | Type-C + USB: 5V/3A (15W Max)|Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A|USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Розміри, мм | 83*39.5*26.5 |
- Цена: 299 ₴
