Сетевое зарядное устройство для телефона Hoco N72 Speed ultra-thin PD20W (1USB-C) White + кабель Type-C to Type-C

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14382497
309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 55 |
| Вхідне підключення | мережа |
| Дополнительно | захист від перевантаження і короткого замикання|захист від перезаряду|матеріал корпусу: вогнестійкий ABS-пластик та полікарбонат (PC)|обплетення кабелю: TPU|інтелектуальний чип для захисту від перенапруги, перегріву, короткого замикання та перевантаження |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 1 |
| Сила выходного тока | 2.2 - 3 |
- Цена: 309 ₴



