Монитор BenQ MA320UP Silver Gray 31.5" (9H.LP9LB.QBE)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14416957
33 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.18 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 550 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 6.1 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: від -15° до +20|поворот: ±15 |
| Дополнительные возможности | безрамковий (Cinema screen)|вбудовані динаміки: 2 x 3 Вт|зарядка пристроїв через USB-C (90 Вт)|підтримка HDR (HDR 10)|сертифікація DisplayHDR 600 |
| Контрастность хххх:1 | 1300: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (115) |
| Розміри, мм | 715 x 609 x 220 |
| Розширена колірна гамма | 97% DCI-P3|99% sRGB |
| Тип LED подсветки | led-підсвітка |
| Тип монітора | монітор |
| Фірмові технології | Eye Comfort|Flicker Free|HDR10|Low Blue Light |
- Цена: 33 819 ₴






