Монитор BenQ PD2770U Dark Gray 27" (9H.Y0ELB.QBE)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417037
95 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.16 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Ethernet (RJ45) |
| Габарити упаковки, мм | 570 x 880 x 250 |
| Дополнительные возможности | підтримка HDR (HDR 10)|фабричне калібрування кольору |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворотний екран, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (115) |
| Розміри, мм | 463.65-576.19 x 624.5 x 345.94 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB|99% AdobeRGB|99% DCI-P3 |
| Фірмові технології | KVM Switch|flicker-free |
- Цена: 95 039 ₴





