Монитор Philips 27B2N3500JH Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417047
12 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2331 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16.9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | swivel - 180/+ 180|нахил: від -5° до +30|обертання (Pivot): ±90 |
| Динамічна контрасність | 50 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (150) |
| Розміри, мм | 615 x 540 x 229 |
| Розширена колірна гамма | NTSC: 97%|sRGB: 108% |
| Тип LED подсветки | вбудована веб-камера 5 МП |
| Тип монітора | для бізнесу |
| Фірмові технології | Eyesafe 2.0|Flicker Free|Low Blue Light|Smart Link Sync|SoftBlue|TUV Rheinland Low Blue Light|Windows Hello|smartimage |
- Цена: 12 669 ₴




