Монитор AOC CU34B3E Black 34"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417057
11 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 6.3 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: від -5° до +20 |
| Динамічна контрасність | 50 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | Picture-by-Picture (PbP)|Picture-in-Picture (PiP)|колірне охоплення sRGB 114.7% |
| Контрастность хххх:1 | 3500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 53 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), вигнутий екран |
| Розміри, мм | 808.1 x 476.7 x 265.3 |
| Розширена колірна гамма | 114.7 % sRGB |
| Фірмові технології | Flicker Free|HDR Ready (HDR 10)|Low Blue Light |
- Цена: 11 489 ₴






