Монитор Asus VU249CFE-P Pink 23.8" (90LM09JO-B01K70)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417097
10 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2745 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 9.91 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | VESA AdaptiveSync |
| Вага без підставки, кг | 3.5 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: +20° ~ -5 |
| Висота видимої області, мм | 296.46 |
| Габарити упаковки, мм | 618 x 389 x 122 |
| Дополнительные возможности | BlueLight Shield|Energy Star|Flicker Free|екологічна упаковка FSC Mix|сертифікація EPEAT Gold|сертифікація TCO |
| Контрастность хххх:1 | 1300: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, безрамковий (сinema screen), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Разрешение экрана | 1920x1280 |
| Розміри, мм | 539 x 322 x 47 (без підставки)|539 x 443 x 189 (з підставкою) |
| Фірмові технології | Color Temperature Selection|Eye Care Plus|Flicker Free|GamePlus|HDCP|Less Blue Light|Trace Free Technology|display widget|splendid technology: так|vrr technology|гніздо для замка Kensington|синхронізація роботи |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 100 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 109 |
| Ширина видимої області, мм | 527.04 |
- Цена: 10 829 ₴





