Монитор Acer Predator X27UF5bmiippruzx Black 26.5" (UM.GXXEE.501)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417167
38 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 26.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 500 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.229 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 1000 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Динамічна контрасність | 150 000 000:1 |
| Дополнительные возможности | Power Delivery до 65 Вт|Ultra Low Latency|VESA DisplayHDR True Black 500 |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу, тримач для навушників |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (120) |
| Розміри, мм | 610 x 546 x 313 |
| Розширена колірна гамма | 99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | ігровий |
| Фірмові технології | Auto VisionCare 1.0|BlueLight Shield Pro|Flicker-Less|KVM Switch|PiP|Picture by Picture|ZeroFrame |
- Цена: 38 349 ₴





