Монитор Acer VG271UM3bmiipx (UM.HV1EE.304) Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417337
11 189 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.23 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-SYNC Compatible|VESA AdaptiveSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | підтримка HDR (HDR 10) |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 614 x 475 x 240 |
| Розширена колірна гамма | 95% DCI-P3 |
| Тип монітора | ігровий |
| Фірмові технології | BlueLightShield|Ultra Low Latency|ZeroFrame|flicker-free|visioncare 1.0 |
- Цена: 11 189 ₴






