Монитор Acer Vero CB272P6bipr Black 27" (UM.HB2EE.603)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417347
6 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.77 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.311 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | VESA AdaptiveSync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: від -5° до +35|поворот: ±178 |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | Flicker Free|низьке синє світло |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Разрешение экрана | 1920x1280 |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (165) |
| Розміри, мм | 612.1 x 553.7 x 245.1 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип монітора | монітор |
| Фірмові технології | BlueLightShield|Comfyview|flicker-free|low dimming |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 31.469 - 159.837 |
- Цена: 6 499 ₴






