Монитор Acer XZ270W0bmiiphx Black 27" (UM.HX0EE.039)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417377
8 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.311 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 15 до 15|нахил: -5° - +20 |
| Дополнительные возможности | вигнутий |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, безрамковий (сinema screen), регулювання за висотою |
| Разрешение экрана | 1920x1280 |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (120) |
| Розміри, мм | 601x523x264 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип монітора | ігровий |
| Фірмові технології | Acer Display Widget|BlueLightShield|Flicker-Less|HDR Ready (HDR 10)|Ultra Low Latency|Wide Viewing Angle |
- Цена: 8 139 ₴






