Монитор Philips Evnia 27M2N3201PL/00 White 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417437
7 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.92 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.31 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20.71 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | Adaptive-Sync |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | нахил: -5° / +20 |
| Дополнительные возможности | підтримка HDR (HDR 10) |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen) |
| Розміри, мм | 614 x 462 x 195 |
| Розширена колірна гамма | 116 % sRGB|87% Adobe RGB|91.9 % DCI P3 |
| Тип монітора | ігровий |
| Фірмові технології | Low Blue Light|Low Input Lag|SmartContrast|flicker-free|smartimage game |
- Цена: 7 789 ₴





