Триммер Remington T-Series MB7050 Black

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13046877
5 149 ₴
3 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | водонепроникність IPX5, з індикатором заряду, швидке заряджання |
| Мощность, Вт | 5 |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 3 629 ₴
