Монитор Asus ZenScreen MQ16FC Black 16" (90LM0CNV-B01N71)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417847
12 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | OLED |
| Формат экрана | 16:10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 4.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 0.6 |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | автоматичне обертання екрану (Pivot)|екологічна упаковка FSC Mix|підтримка штатива|сумісність з пристроями Mac|ультратонкий корпус (9 мм)|чохол у комплекті |
| Контрастность хххх:1 | 1000 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | безрамковий (сinema screen), гніздо для штатива 1/4", поворотний екран, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 359 x 233 x 9 |
| Розширена колірна гамма | 100% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип монітора | портативний |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | ASUS DisplayWidget Center|Color Temperature Selection|HDCP|Low Blue Light|QuickFit Plus|TUV Rheinland Eye Comfort|color accuracy|flicker-free|splendid technology: так |
- Цена: 12 789 ₴




