Монитор LG UltraGear OLED GX9 5K2K Dual-Mode (45GX950A-B) Gray Purple 45"

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417887
80 999 ₴
77 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 45 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | OLED |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 275 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro|NVIDIA G-SYNC Compatible|VESA AdaptiveSync |
| Дополнительные возможности | відображення FPS|зарядка пристроїв через USB-C (90 Вт)|приціл|стабілізація чорного кольору |
| Контрастность хххх:1 | 1 500 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100 |
| Разрешение экрана | 5120 x 2160 |
| Розміри, мм | 992x666x342 |
| Розширена колірна гамма | 98,5% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | led-підсвітка |
| Тип монітора | ігровий |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | flicker-free |
| Частота обновления | 165/330 (WFHD) |
- Цена: 77 769 ₴






