Пылесос Gorenje SVC288191FSIIGO

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1883287
7 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность всасывания | 27 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 176 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 260 х 1180 х 170 |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Режимы работы | стандартний режим, турборежим |
- Цена: 7 789 ₴






