Источник бесперебойного питания SVC VP-1250-LCD

-7%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18192487
4 140 ₴
3 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 6 - 8 |
| Вхідна напруга, В | 175 - 275 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, з USB-роз'ємом |
| Захист | від перевантаження |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 + 2% |
| Повна потужність, В·А | 1250 |
| Робоча температура, °С | 0 - +40 |
| Розмір, мм | 345 x 122 x 192 |
- Цена: 3 839 ₴


