Конвектор Ardesto CH-1500MCA Anthracite

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1565087
2 699 ₴
2 419 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | автоматична підтримка температури |
| Мобільність | вільне переміщення |
| Оснащение | термостат |
| Розміри | 450 x 660 x 120 мм |
| Тип | конвектор |
| Тип нагрівального елемента | закритий |
| Тип теплоносія | електричний |
| Функції захисту | захист від замерзання|захист від перегрівання|захист від перекидання|захист від пилу та вологи (IP24) |
- Цена: 2 419 ₴






