Игровое кресло Cougar Armor Evo Royal Black Gold

-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18278817
17 999 ₴
14 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 26 кг |
| Ширина кресла | 76.6 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота моделі, см | 132 |
| Висота підлокітників, см | 74-81 |
| Висота сидіння, см | 48-55 |
| Крестовина | сталь |
| Механізм нахилу спинки, ° | 90 - 180 |
| Оснащение | підголівник|підлокітники |
| Особливості конструкції | ортопедичне |
| Регулировка | висоти сидіння, кута нахилу спинки, підлокітників по вертикалі, підлокітників по горизонталі |
- Цена: 14 929 ₴



