Сетевое зарядное устройство для телефона Hoco CS21A Rich Black QC3.0 18W + microUSB (EU)

-23%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18873777
259 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 65 |
| Вхідне підключення | мережа |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 1 |
| Розміри, мм | 81 х 44 х 28 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 199 ₴




