Фен Xiaomi Mijia Negative Ion Quick Dry Hair Dryer H300 White (CMJ01ZHM)

-16%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14489497
1 189 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.498 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | насадка, фен |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | насадка-концентратор |
| Назначение | для короткого волосся, для середнього волосся, сушка і укладка волосся в домашніх умовах |
| Розміри, мм | 135 x 77 x 215 |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | іонізація |
- Цена: 999 ₴






