Эпилятор Rowenta EP1110 Pink

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14490037
1 309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество пинцетов | 24 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | масажна система|суха епіляція |
| Додаткові опції | масування|підсвічування |
| Дополнительные функции | видалення короткого волосся 0.5 мм |
| Комплектация | епілятор, щіточка |
| Матеріал покриття пінцетів | металеве |
| Насадки | насадка основна широка, щітка для очищення обличчя |
| Розміри (ВхШхГ), см | 7.9 x 5.6 x 3.2 |
- Цена: 1 309 ₴



